Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Anemona", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Granulithografie nach einem Gemälde von Ernst Fuchs, nummeriert 548/600, Bildausschnitt ca. 51 x 36 cm, Blattgröße ca. 75 x 56 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:46
EUR 320.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2016 - 15:46 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-